Главная / Новости / «Акадо Телеком» увеличил площадь подключения объектов коммерческой недвижимости

«Акадо Телеком» увеличил площадь подключения объектов коммерческой недвижимости

06.10.2016

«Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком»), за 9 месяцев этого года площадь покрытия волоконно-оптической сети (ВОЛС) превысила 600 тыс. кв.м., что почти в 1,5 раза больше по сравнению с 2015 года.

Услугами «Акадо Телеком» пользуются арендаторы 12 офисных зданий и логистических комплексов в Москве и Московской области, в том числе крупные производственные и дилерские компании. До конца года провайдер планирует подключить еще нескольких аналогичных объектов.

Наиболее востребованные владельцами и арендаторами бизнес-центров услуги – доступ в интернет со скоростью свыше 100 Мбит/с, телефония, защищенные корпоративные сети VPN, выделенные каналы связи. Провайдер предлагает подключить цифровое телевидение - а это более 200 российских и зарубежных телеканалов, воспользоваться возможностями дата-центров, в том числе разместить IT-системы клиентов на серверах облачной платформы виртуализации с обеспечением резервирования и архивирования информации, обеспечить защиту web-порталов и приложений от DDoS-атак, организовать защиту объектов от несанкционированного проникновения и установить видеонаблюдение.

«Акадо Телеком» выполняет весь комплекс работ, начиная от разработки проектно-сметной документации на коммуникационные, слаботочные и инженерные сети и системы до поставки, монтажа оборудования и последующего обслуживания инфраструктуры здания.

В настоящее время услугами оператора пользуются владельцы, арендаторы и посетители более 200 бизнес-центров, торгово-развлекательных комплексов и логистических парков Москвы и Московской области.

Наверх