Главная / Новости / «Магинфо» обеспечил связью «Южуралмост» в Магнитогорске

«Магинфо» обеспечил связью «Южуралмост» в Магнитогорске

17.10.2016

14 октября 2016 года компания «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК) объявила о начале сотрудничества с многопрофильным предприятием «Южуралмост», которое занимается строительством и обслуживанием дорог и мостов в регионе.

В рамках договора оператор связи предоставил компании широкополосный доступ (ШПД) в интернет со скоростью 20 Мбит/с, а также полный спектр услуг IP-телефонии, включая местную, междугородную и международную телефонную связь. «Мы рады, что не только предприятия из сферы среднего и малого бизнеса, но и крупные производственные компании отдают предпочтение услугам связи нашей компании, - подчеркнул и.о.  генерального директора «Магинфо» Валерий Коваль. - Уверен, что наши услуги позволят повысить оперативность работы предприятия и помогут компании удерживать высокое положение на рынке».

«Наша компания занимаемся строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, текущим содержанием и обслуживанием автомобильных дорог, мостов и путепроводов в городах Челябинске и Магнитогорске, а также по всей Челябинской области. Бесперебойная связь имеет для нас большое значение. Круглосуточная техническая поддержка, дополнительные услуги и специальные тарифы компании «Магинфо» в полной мере отвечают нашим требованиям».

«Наша компания занимаемся строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом, текущим содержанием и обслуживанием автомобильных дорог, мостов и путепроводов в городах Челябинске и Магнитогорске, а также по всей Челябинской области. Бесперебойная связь имеет для нас большое значение. Круглосуточная техническая поддержка, дополнительные услуги и специальные тарифы компании «Магинфо» в полной мере отвечают нашим требованиям», - уточнил директор «Южуралмост» Александр Зырянов.

Наверх