Главная / Новости / «Ростелеком» развернул Wi-Fi-сеть в обновленном музее космонавтики в Калуге

«Ростелеком» развернул Wi-Fi-сеть в обновленном музее космонавтики в Калуге

09.04.2021

«Ростелеком» развернул беспроводную сеть связи в Государственном музее истории космонавтики имени К. Э. Циолковского в Калуге.

Компания установила 23 точки Wi-Fi, что позволило организовать доступ в сеть Интернет на скорости до 100 Мбит/с. Для работы оборудования Wi-Fi цифровой провайдер задействовал собственную сеть передачи данных.

Сервис «Wi-Fi для гостей» от «Ростелекома» дает возможность пользователям подключиться к быстрому интернету с любого устройства. Управление сетью производится через личный кабинет заказчика. Сервис позволяет настроить приветственную страницу, отслеживать статистику подключений, определять время нахождения пользователей в интернете, блокировать доступ к неблагоприятным ресурсам. Услуга включает в себя обязательную авторизацию пользователей. Компания предоставляет беспроводную сеть как готовую услугу: клиенту не нужно самостоятельно покупать и настраивать оборудование. Специалисты «Ростелекома» обеспечивают его эксплуатацию и гарантируют клиентам круглосуточную техническую поддержку.

Источник: vols.expert

Наверх