Главная / Новости / Абонентская база ТТК приблизился к 2 млн пользователей

Абонентская база ТТК приблизился к 2 млн пользователей

25.01.2016

Абонентская база оператора ТТК достигла около двух миллионов пользователей

Таким образом, прирост абонентской базы оператора связи ТТК (ЗАО «Компания ТрансТелеКом») с начала 2015 года составил 6%.

За пять лет, с конца 2010 года, совокупная розничная абонентская база ТТК увеличилась в 9 раз и на данный момент составляет 1 млн 900 тыс. пользователей, уточнили в компании.

С начала реализации в 2011 году стратегии по развитию розничного бизнеса компанией ТТК были построены сети в 250 городах России с общим покрытием более 6 млн домохозяйств. «ТрансТелеКом» продолжает активно развиваться в рознице, занимая, по данным исследовательского агентства «ТМТ Консалтинг», 5,6% регионального рынка широкополосного доступа (ШПД) в Интернет, сообщили в компании.

В 2015 году на фоне стагнирующего рынка компания продолжала расти органически, подключая новых абонентов на существующем техническом охвате, уточнили в ТТК. Значительный прирост оператор ТТК продемонстрировал также в сегменте кабельного телевидения. На сегодняшний день услугой кабельного телевидения (КТВ) от оператора ТТК пользуются более 320 тыс. абонентов, прирост за 2015 год составил 14%.

Наверх