Главная / Новости / "ЭР-Телеком" идет на Москву

"ЭР-Телеком" идет на Москву

23.11.2018

АО "ЭР-Телеком Холдинг" начало предоставлять телеком-услуги на B2B-рынке Москвы и Московской области под брендом "Дом.ru Бизнес".

В "Эр-Телекоме" пояснили, что это полноценный запуск телеком-услуг на рынке B2B в столице. У "ЭР-Телекома" есть представительство в Москве, но ранее компания работала на московском рынке только с федеральными сетевыми клиентами. На рынок B2B для всех московских клиентов "Эр-Телеком" выходит впервые. Эксперты отмечают, что "Эр-Телекому" необходимо присутствовать в этом сегменте рынка и компания может рассчитывать занять 5% корпоративного рынка.

Компания начала предоставлять услуги корпоративным клиентам в сегменте среднего и малого бизнеса под брендом "Дом.ru Бизнес" в Москве и Московской области. "ЭР-Телеком" делает ставку на расширение продуктовой линейки для корпоративных клиентов, в том числе на развитие умного видеонаблюдения, облачной телефонии (ОАТС), Wi-Fi, а также услуг на базе IoT (интернет вещей). Основой для телеком-инфраструктуры "Эр-Телекома" станет интернет от "Дом.ru Бизнес". 

Подробнее: Comews.ru

Наверх