Главная / Новости / Игорь Пепеляев возглавил маркетинг «Ростелекома».

Игорь Пепеляев возглавил маркетинг «Ростелекома».

17.06.2013

Игорь Пепеляев возглавил маркетинг «Ростелекома». Бывший топ «МегаФона» назначен директором департамента продуктов и маркетинга

В телекоммуникационной отрасли Пепеляев работает с 1996 г., он пришёл в компанию «Московская Сотовая связь». С 2000 по 2003 гг. был ведущим специалистом отдела маркетинга в компании «Соник Дуо» («МегаФон-Москва»). В 2003 г. был назначен начальником департамента маркетинга компании «МегаФон». Координировал запуск единой тарифной политики, программ лояльности и продвижения бренда, создал программы по внутрикорпоративной коммуникации ценностей бренда.

«Очередной этап развития компании — дальнейшая оптимизация бизнес-процессов, улучшение качества обслуживания и разработка новых сервисов, — отметила Лариса Ткачук, старший вице-президент — коммерческий директор «Ростелекома». — Особая нагрузка и ответственность ложится на маркетинг. Мы уверены, что богатый опыт работы в отрасли связи и успешно освоенная школа клиенториентированности позволят Игорю Пепеляеву выстроить эффективный механизм решения стоящих перед компанией задач».

Наверх