Главная / Новости / МТС "фиксирует" область

МТС "фиксирует" область

13.07.2015

Оператор связи МТС (ПАО "Мобильные ТелеСистемы") подвел итоги очередного этапа комплексной программы строительства и модернизации сети фиксированной связи в Кировской области.

За последний год свыше 12 тысяч семей получили возможность подключить домашние услуги МТС. Теперь сервисы цифрового телевидения, телефонии и домашнего интернета МТС доступны для подключения более чем в 200 тыс. квартир на территории Кирова и Кирово-Чепецка.

За последний год на карте покрытия МТС появились новые территории, охваченные фиксированной сетью. Домашние услуги стали доступны в п. Радужный, п. Садаковский и п. Лянгасово г. Кирова. Весь проект строительства и модернизации охватил многоквартирные дома на территории г. Кирова (Нововятский, Ленинский, Первомайский и Октябрьские районы) и г. Кирово-Чепецка.

 В ходе модернизации вся действующая инфраструктура сети МТС в Кировской области переведена на современную технологию FTTВ ("оптика в дом").

"Компания МТС последовательно реализует комплексную программу развития сетей, уделяя особое внимание качеству предоставляемых услуг и уровню обслуживания абонентов. Мы стремимся к тому, чтобы все большее число семей имели равный доступ к современным домашним сервисам", – подчеркнул директор МТС в Кировской области Максим Исаев.

Источник: comnews.ru.

Наверх